Spectacle Prédécesseur Contribuer lot de verre pour vitrail Socialisme Porteparole bénévole
Patrimoine : les vitraux de Charles Lorin à l'église de Saint-Martin-Labouval, en Vallée du Lot | Actu Lot
Verre artistique et fournitures pour vitrail, Tiffany et fusing
Lot. Lumières sur les vitraux de Martel | Actu Lot
Vitrail rectangulaire en verre polychrome à décor de ros… | Drouot.com
Accessible Art - Vitraux en vinyle à colorier et jeux de lumière, lot | Eugeria
Grand vitrail en dalle de verre « Cerf dans... - Lot 98 - De Baecque et Associés
Madeheart.com
Bid Now: Paire d'appliques de style Art Nouveau En forme de pyramide inversée, en vitrail de verre coloré de différents tons représentant... - April 4, 0123 10:00 AM CEST
Hotel Bauer Palazzo - Jour 4 | Vente n°4369 | Lot n°2476 Applique de style Art Nouveau En forme de pyramide inversée, en vitrail de verre coloré de différents tons représentant des motif... | Artcurial
Vente de verre pour vitrail en vrac - Groupe Salmon
Vitrail en verre et plomb composé d'éléments... - Lot 935 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Lot de 3 produits pour travail vitrail PR33025 : Vente de produits pour le travail du verre (Vitrail, Tiffany, fusing)
LITMIND Lot de 12 feuilles de vitrail variées, 10,2 x 15,2 cm, carreaux de mosaïque en verre teinté pour travaux manuels, lot de verre artistique, couleurs granit assorties et opale striée (opaque/lisse) :
Dim.: 55,5 x 50,5 cm The absence of a condition report … | Drouot.com
SÜDOR Lot de vitrail Kit de peinture sur verre à séchage rapide. Vitrail. Convient pour la décoration décorative. Peinture sur verre - Verre teinté ( Lot de 10 verres de 25 ml) :
Atelier de verrerie près d'Agen
Boutique | Viroux
La vitrailliste Sklaerenn Imbeaud réalise les vitraux d'une église du Lot-et-Garonne - Artistes d'Occitanie